Кристина Ч.
Хочу выразить огромную благодарность Полине Федоровне, Марине Сергеевне и всему педагогическому составу❤️
Ребенок, знает алфавит, читает, считает, начали писать, к школе готовы полноценно, и заслуга этому - школа Полины Хаванской)
Спасибо Вам )